Розжиг и тушение Big Green Egg

Верно, сейчас мы разожжем Big Green Egg, для этого нам понадобится натуральное средство для розжига – длинные спички или специальная зажигалка. Но самое главное – это большой мешок древесного угля…

Продолжить чтениеРозжиг и тушение Big Green Egg

Контроль температуры Big Green Egg

Как правильно контролировать температуру на Big Green Egg? Контроль температуры на Big Green Egg требует немного опыта. Вы сами убедитесь в том, что научитесь регулировать температуру Big Green Egg уже…

Продолжить чтениеКонтроль температуры Big Green Egg

Инструкция по эксплуатации Big Green Egg

Вы используете гриль Big Green Egg в первый раз? Вот несколько полезных советов для начала (также не забудьте перечитать советы по безопасности). Когда готовите еду, ВСЕГДА ЗАКРЫВАЙТЕ КРЫШКУ! Гриль Big…

Продолжить чтениеИнструкция по эксплуатации Big Green Egg

Уход за грилем Big Green Egg

Если вы хотите, чтобы гриль Big Green Egg служил вам долго и исправно, пожалуйста, ознакомьтесь с данной инструкцией. Каждый прибор требует к себе бережного отношения и соблюдения определенных правил эксплуатации.…

Продолжить чтениеУход за грилем Big Green Egg

Остерегайтесь подделок грилей

На российском рынке появились подделки под оригинальные грили стиля Камадо! Целью данного материала является уберечь Вас от неосознанной покупки более дешевой подделки оригинальных грилей стиля КАМАДО – Big Green Egg…

Продолжить чтениеОстерегайтесь подделок грилей

Студия BBQ Gourmet

Кулинарная Гриль-Студия «Барбекю Гурме»! Приглашаем на наши мастерклассы по работе на керамических грилях «Big Green Egg». У нас Вы сможете: Провести интересный гастрономический вечер и узнать все о керамических грилях;Купить…

Продолжить чтениеСтудия BBQ Gourmet