Розжиг и тушение Big Green Egg

Верно, сейчас мы разожжем Big Green Egg, для этого нам понадобится натуральное средство для розжига – длинные спички или специальная зажигалка. Но самое главное – это большой мешок древесного угля…

Продолжить чтениеРозжиг и тушение Big Green Egg

Контроль температуры Big Green Egg

Как правильно контролировать температуру на Big Green Egg? Контроль температуры на Big Green Egg требует немного опыта. Вы сами убедитесь в том, что научитесь регулировать температуру Big Green Egg уже…

Продолжить чтениеКонтроль температуры Big Green Egg

Размеры грилей Big Green Egg

Модели керамических грилей "Big Green Egg (USA) - Большое Зеленое Яйцо (США)" Гриль-Коптильня-Печь Грили на все случаи жизни и для любых кулинарных рецептов!В линейке керамических грилей Big Green Egg представлены…

Продолжить чтениеРазмеры грилей Big Green Egg

История грилей Big Green Egg

Идея гриля Big Green Egg родилась в Восточной Азии. Вдохновленные глиняной посудой для запекания, созданной в Азии примерно 3000 лет назад, японцы позаимствовали эту посуду и назвали ее камадо (печь,…

Продолжить чтениеИстория грилей Big Green Egg

Уход за грилем Big Green Egg

Если вы хотите, чтобы гриль Big Green Egg служил вам долго и исправно, пожалуйста, ознакомьтесь с данной инструкцией. Каждый прибор требует к себе бережного отношения и соблюдения определенных правил эксплуатации.…

Продолжить чтениеУход за грилем Big Green Egg